.

Rittergut Harbarnsen

FN Rangliste 2018 Top 1000 Vielseitigkeit

45. Leonie Kuhlmann 2330

420. Frederike Dieckmann 420

669. Tomke Bode 65

681. Julia Weiser 64

762. Elke Bretschneider 52

RC Harbarnsen wieder 5mal vertreten!

 

Vereinsmeisterschaften RC Harbarnsen 2018

 

 

 

Erfolgsübersicht 2018

S

D

V

Sum

6

Junioren

RC Harbarnsen

322

138

116

576

5

Junge Reiter

RC Harbarnsen

85

21

50

156

14

Reiter

RC Harbarnsen

177

3857

2873

6907

25

 

 

584

4016

3039

7639

 

Erfolgsübersicht Junioren 2018

 

 

 

 

Name

Verein

RLP S

RLP D

RLP V

RLP Sum

1

Kobow, Merle

RC Harbarnsen

195

0

24

219

2

Bode, Tomke

RC Harbarnsen

53

0

65

118

3

Warneboldt, Chiara

RC Harbarnsen

0

80

0

80

4

Rössig Emma Pauline

RC Harbarnsen

32

44

0

76

5

Lorenzo, Louisa

RC Harbarnsen

25

9

14

48

6

Millies, Anna-Luisa

RC Harbarnsen

17

5

13

35

 

 

 

322

138

116

576

 

Erfolgsübersicht Junge Reiter 2018

 

 

 

 

Name

Verein

RLP S

RLP D

RLP V

RLP Sum

1

Bretschneider, Angelika

RC Harbarnsen

23

0

30

53

2

Kanne, Annika

RC Harbarnsen

28

0

20

48

3

Sprengel, Anna Lena

RC Harbarnsen

34

0

0

34

4

Warnig, Jessica

RC Harbarnsen

0

11

0

11

5

Gebhardt Celine

RC Harbarnsen

0

10

0

10

 

 

 

85

21

50

156

 

Erfolgsübersicht Reiter 2018

 

 

 

 

Name

Verein

RLP S

RLP D

RLP V

RLP Sum

1

Ossenkopp, Gesa-Christine

RC Harbarnsen

0

2767

0

2767

2

Kuhlmann, Leonie

RC Harbarnsen

56

69

2330

2455

3

Bertram Annika

RC Harbarnsen

0

866

0

866

4

Dieckmann, Friederike

RC Harbarnsen

35

0

420

455

5

Kaupat, Birte

RC Harbarnsen

0

103

0

103

6

Bretschneider, Elke

RC Harbarnsen

34

0

52

86

7

Weiser, Julia

RC Harbarnsen

5

10

64

79

8

Borchers, Madlen

RC Harbarnsen

26

0

7

33

9

Grobe, Daniela

RC Harbarnsen

0

17

0

17

10

Röhrig, Pauline

RC Harbarnsen

15

0

0

15

11

Moch, Jessica

RC Harbarnsen

0

13

0

13

12

Moch, Natascha

RC Harbarnsen

0

12

0

12

13

Buck, Bianca

RC Harbarnsen

6

0

0

6

14

Amelung, Claudia

RC Harbarnsen

5

0

0

5

 

 

 

177

3857

2873

6907

 

Vielseitigkeit JR, REI

 

 

 

 

 

Platz

Name

AK

Prüfung

Faktor

WN

Wertung VM

1

Weiser, Julia

REI

14

1

71,3

71,30

2

Bretschneider, Elke

REI

14

1

70,1

70,10

3

Warnig, Jessica

JR

14

1

30,9

30,90

4

Kanne, Annika

JR

14

1

22,2

22,20

5

Gebhardt, Celine

JR

10

0,5

18

9,00

 

Junioren Vielseitigkeit

 

 

 

 

 

Platz

Name

AK

Prüfung

Faktor

WN

Wertung VM

1

Bode, Tomke

JUN

14

1,3

61,9

80,47

2

Kobow, Merle

JUN

10

1

76,7

76,7

3

Rössig, Emma Pauline

JUN

19

1,3

44,7

58,11

4

Schönrock, Liv

JUN

6

0,5

62,2

31,10

5

De Lorenzo, Louisa

JUN

10

1

30,3

30,30

6

Ludewig, Annika

JUN

10

1

14,4

14,40

 

Dressur JR, REI

 

 

 

 

 

Platz

Name

AK

Prüfung

Faktor

WN

Wertung

1

Ossenkopp, Gesa-Christine

REI

29

1,5

6,8

10,2

2

Bertram, Annika

REI

29

1,5

6,5

9,75

3

Moch, Natascha

REI

15

1,2

7

8,4

4

Weiser, Julia

REI

15

1,2

6,3

7,56

5

Grobe, Daniela

REI

11

1

7,4

7,4

5

Warnig, Jessica

JR

27

1

6,5

6,5

7

Moch, Jessica

REI

19

1

6

6

8

Bretschneider, Elke

REI

11

1

4,5

4,50

9

Gebhardt, Celine

JR

7

0,5

6

3,00

10

Heuerding, Lara

REI

3

0,3

6,3

1,89

 

Junioren Dressur

 

 

 

 

 

Platz

Name

AK

Prüfung

Faktor

WN

Wertung

1

Rössig, Emma Pauline

JUN

19

1,3

7,6

9,88

2

De Lorenzo, Louisa

JUN

27

1,3

7,4

9,62

3

Millies, Anna-Luisa

JUN

27

1,3

6,7

8,71

4

Warnebold, Chiara

JUN

11

1,3

6,5

8,45

5

Bode, Tomke

JUN

11

1,3

5,4

7,02

6

Kobow, Merle

JUN

11

1,3

5

6,5

7

Heinz, Milena

JUN

3

0,5

7,5

3,75

8

Müller, Hannah

JUN

3

0,5

6,8

3,40

9

Schönrock, Liv

JUN

3

0,5

5,5

2,75

10

Moch, Felix

JUN

1

0,2

7,5

1,50

11

Schnelle, Katharina

JUN

2

0,1

7,6

0,76

 

Springen JR, REI

 

 

 

 

 

Platz

Name

AK

Prüfung

Faktor

WN

Wertung

1

Weiser, Julia

REI

16

1,20

6,9

8,28

2

Bretschneider, Elke

REI

12

1,00

8,2

8,20

3

Kanne, Annika

JR

12

1,00

7,4

7,40

4

Warnig, Jessica

JR

12

1,00

6,3

6,30

 

Junioren Springen

 

 

 

 

 

 

Platz

Name

AK

Prüfung

Faktor

WN

Zeit

Wertung

1

Kobow, Merle

JUN

24

1,30

9,0

45,14

11,7

2

Bode, Tomke

JUN

24

1,30

9,0

49,02

11,7

3

Rössig, Emma Pauline

JUN

20

1,30

7,3

 

9,49

4

Ludewig, Annika

JUN

8

1,00

4,8

 

4,80

5

Warnebold, Anna

JUN

4

0,50

6,6

 

3,30

6

De Lorenzo, Louisa

JUN

8

1,00

3,0

 

3,00

7

Schönrock, Liv

JUN

4

0,50

5,9

 

2,95

Müller, Hannah

JUN

4

0,50

5,8

 

2,90

Oestreich, Celina

JUN

4

0,50

5,8

 

2,90